РАЗМЕРЫ (MM):
Общая высота (H)
50,0 мм
Общая длина (L)
273,0 мм
Общая ширина (B)
267,0 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LX 736 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


